1 место
    Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр «Президентские спортивные игры» среди команд – школ Ленинского района
    1 место
    Конкурс тематических стенгазет, посвященный Дню спасателя

Награды

Квест для школьников РМ «Zа победу!»
    Конкурс тематических стенгазет, посвященный Дню спасателя
    Международная профориентационная акция "День ИТ-знаний - 2021"
    Республиканская акция "Сердце Беслана"
    Благотворительная акция "Киноэкология"
    Благодарность за значительный вклад в сохранение исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны
    Благодарственное письмо за активное участие школьников в XI Международном форуме "Школьный патент - шаг в будущее!"
    Международная профориентационная акция "День ИТ-знаний - 2022"
    Благодарность Председателя Государственного Собрания Республики Мордовия
    Всероссийский конкурс "КИТ - 2022"
    Благодарность за проведение экоуроков
    Международная профориентационная акция "День ИТ-знаний - 2023"

29 сентября 2022, 14:15

Поздравляем Вдовину Дарью, обучающуюся 6Б класса, победителя Республиканского поэтического конкурса "Осень - это сны листопада" в номинации "Художественный реализм".
    16 октября 2022, 21:18

Поздравляем Дудкина Стаса, обучающегося 5А класса, и Мангутова Сабира, обучающегося 5Б класса, занявших 2 и 3 место соответственно в Открытом турнире по настольному теннису на призы Федерации настольного тенниса РМ среди юношей 2011-2012 г.р. Молодцы! Желаем новых побед и свершений!
    20 октября 2022, 11:35

Поздравляем Мартюшина Александра, ученика 5 Б класса, занявшего 1 место во Всероссийском детском творческом конкурсе "Подари улыбку папе". Молодец!
    21 октября 2022, 09:21

Поздравляем Сарычева Семёна, ученика 8Б класса, занявшего 1 место в Республиканском профсоюзном легкоатлетическом кроссе "За физическое и нравственное совершенствование нации" на дистанции 1 км в возрастной группе 2008 г. и младше. Молодец!
    22 октября 2022, 23:26

Поздравляем Борисова Егора, ученика 6Б класса, с победой в Республиканских соревнованиях по велосипедному спорту. Молодец! Желаем новых побед и свершений!
    25 октября 2022, 13:51

Поздравляем Поликарпову Милену, ученицу 6Б класса, занявшую 1 место в городском конкурсе "Техностарт". Молодец! Желаем новых побед и свершений!
    30 октября 2022, 19:42

Поздравляем Курина Дмитрия, обучающегося 1А класса, призера Фестиваля по Break Dance. Молодец!!!
    30 октября 2022, 20:45

Поздравляем обучающихся нашей школы, занявших 3 место в номинации "Стилизованный народный танец". Ученики занимаются дополнительным образованием в ДШИ №1. Молодцы! Ждём новых побед!
    29 октября 2022, 22:47

Поздравляем Поликарпову Милену, обучающуюся 6Б класса, с победой в Чемпионате и Первенстве Саранска по современным танцам. Молодец!!!
    01 ноября 2022, 13:59

Поздравляем Святкину Нину, обучающуюся 10А класса, победителя Республиканского конкурса творческих работ "Мы наследники земли родной". Молодец! Желаем новых побед и свершений!
    01 ноября 2022, 23:02

Поздравляем Быстрову Евгению Валерьевну, учителя русского языка и литературы, призёра отборочного тура Всероссийской профессиональной Олимпиады для учителей "Хранители русского языка"!!! Гордимся! Желаем победы в региональном этапе!
    03 ноября 2022, 12:24

Поздравляем обучающегося 2А класса, Шабалова Михаила, победителя и призера республиканских соревнований по велосипедному спорту в дисциплине - ВМХ. Гордимся!Так держать!
    03 ноября 2022, 10:37

Шургая Ариадна, ученица 3Б класса, стала победителем Первенства Республики Мордовия по спортивной гимнастике. Молодец!!!
    03 ноября 2022, 10:41

Поздравляем Крапивину Злату, ученицу 2А класса, ставшую победителем во Всероссийском детском творческом конкурсе "Пластилиновые чудеса". Так держать!
    03 ноября 2022, 10:44

Победителем творческого конкурса "Единство народов России" стала обучающаяся нашей школы Лядова Алина. Умница!
    03 ноября 2022, 15:46

Поздравляем Пизину Татьяну, ученицу 6В класса, ставшую победителем Первенства Республики Мордовии по спортивной гимнастике.
    05 ноября 2022, 10:50

Поздравляем Мещерякову Дарью, занявшую 2 и 3 места в соревнованиях "Кубок золотого кольца" финал. Молодец, так держать!
    10 ноября 2022, 19:14

Поздравляем Карину Крюкову, обучающуюся 8 В класса, с победой в Первенстве Республики Мордовия по летнему биатлону (роллеры-спринт) среди девушек 13-14 лет. Желаем ей вдохновляться своими достижениями и верой в себя на пути к очередным победам!
    05 ноября 2022, 19:17

Поздравляем ученицу 8В класса, Моисееву Ульяну, занявшую 2 место в группе девушек до 17 лет во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию в дисциплине "Кросс-классика", а также 3 место в группе девушек до 17 лет во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию в дисциплине "Кросс-лонг-общий старт", проходивших в г.Геленджик Краснодарского края. Молодец!
    11 ноября 2022, 15:20

Бронзовым призёром первенства Республики Мордовии по программе "Мастера спорта" по спортивной гимнастике стала Арина Шургая, ученица 8 В класса. Молодец! Желаем новых побед и свершений!

Документы не выбраны