СПОРТИВНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ "ЗАРНИЧКА"

С 05.06.2023 г. по 28.06.2023 г. на базе МОУ "Средняя школа № 33" (ул.Р.Люксембург, д.28) будет работать спортивно-патриотический лагерь с дневным пребыванием "Зарничка".

Количество отрядов - 1.

Режим работы: 8.30-14.30

Смены лагеря
    с 05.06.2023 по 28.06.2023 г.
    Сбор детей, зарядка
    8.30-9.00
    Утренняя линейка
    9.00-9.15
    9.15-10.00
    Работа по плану отрядов, общественно полезный труд, работа кружков и секций
    10.00-12.00
    Спортивный час
    12.00-13.00
    13.00-14.00
    Свободное время
    14.00-14.30
    Уход домой

Ответственный за организацию  школьного лагеря

Зубова Марина Владимировна.
    Учитель начальных классов. Высшая категория
    Изобразительное искусство, Окружающий мир, Разговоры о важном, Родной русский язык, Русский язык, Технология, Физическая культура, Черчение

Новости лагеря

Осенний пришкольный спортивно-патриотический лагерь «Зарничка».
    26 октября 2022, 17:11

У школьников началась самая приятная пора – первые каникулы в учебном году. С 26 октября в нашей школе открыл свои двери осенний пришкольный спортивно-патриотический лагерь «Зарничка». Участниками смены стали ребята 1-4 классов. За эти семь дней ребят ждут интересные мастер-классы, познавательные мероприятия, спортивные соревнования и творческие конкурсы.
    «Зарничка».
    28 октября 2022, 22:20

27 октября Центр развития и творчества "Солнечный Дом" пригласил ребят из лагеря «Зарничка» на мастер-класс «Рисование песком». Ребятам была предоставлена полная свобода и полет фантазии для творчества. Какие же они молодцы! У каждого рисунок индивидуален! А сегодня в детском лагере «Зарничка» выступил детский ансамбль «Каруселька». Артисты ансамбля подарили зрителям концертную программу и постарались зарядить их позитивным настроением. Время в пришкольном спортивно-патриотическом лагере пролетает незаметно.
    Разговоры о важном.
    31 октября 2022, 18:04

Утро понедельника,​ 31 октября, у детей пришкольного лагеря «Зарничка» началось с «Разговора о важном» под девизом: «Горжусь Россией! Неповторимой, дорогой, И в сердце ты в моей навеки, И​ буду я всегда с тобой!». Разговор был ​ нацелен на воспитание гражданственности, любви к своей стране, гордости за свое Отечество.
    Литературно–познавательное путешествие «В гости к дедушке Фольклору».
    01 ноября 2022, 11:11

Несмотря на осенние каникулы, центральная городская библиотека ​ активно продолжает проводить мероприятия для своих любимых читателей из пришкольного лагеря «Зарничка». Сегодня они провели литературно–познавательное путешествие «В гости к дедушке Фольклору». Путешествие было посвящено малым жанрам устного народного творчества. Ребята читали небылицы, считалки, потешки. Мероприятие прошло активно и весело.
    Лагерь "Зарничка".
    02 ноября 2022, 10:46

2 ноября Центр развития и творчества "Солнечный Дом" пригласил ребят из лагеря «Зарничка» на мастер – класс «Роспись имбирного пряника». Ребятам была предоставлена полная свобода и полет фантазии для творчества. Какие же они молодцы! Каждый пряник необычен и привлекателен!
    Спортивный час в детском лагере "Зарничка".
    02 ноября 2022, 11:50

Одной из важнейших составляющих для оздоровления детей в пришкольном лагере «Зарничка» являются подвижные игры.​ С этой целью ребята устроили "Спортивный час". Такие мероприятия способствуют укреплению здоровья, сплочению​ коллектива, воспитанию у ребят​ умения играть в команде.
    День народного единства в пришкольном лагере "Зарничка".
    03 ноября 2022, 12:14

В целях популяризации Дня народного единства ​ в школьном ​ лагере «Зарничка» прошли мероприятия, посвященные этой дате: беседа-презентация «Символы Российского Государства», рассказ-беседа о героях народного ополчения Д. Пожарском и К. Минине, о Смутном времени. ​ На творческом часе дети выполнили рисунки и аппликации по данной теме.​ Это ещё одна возможность напомнить детям о наших общих корнях, о том, что единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей России, залогом её достойного будущего.
    Открытие пришкольного лагеря "Зарничка".
    01 июня 2023, 15:35

В летний период в нашей школе ежегодно  открывает свои двери пришкольный  лагерь «Зарничка» с дневным пребыванием.