Еряшева Елена Николаевна

Учитель иностранного языка, Профориентационный курс "Россия - мои горизонты", Разговоры о важном

Высшее.

• Профориентационный курс "Россия - мои горизонты"

Специальность "Иностранные языки"

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Предметная неделя: традиции, новации, компетенции ", в объеме 4ч ч., АО "Издательство. Просвещение", 2022 г.
    • Программа "Навыки 21 века и английский язык. Цифровая грамотность в действии ", в объеме 1ч ч., АО "Издательство. Просвещение", 2022 г.
    • Программа "Организация работы с детьми с ОВЗ в современных условиях образования ", в объеме 1ч ч., АО "Издательство. Просвещение", 2022 г.
    • Программа "Организация работы с одаренными ", в объеме 1ч ч., АО "Издательство. Просвещение", 2022 г.
    • «Проектирование и реализация воспитательного процесса в работе классного руководителя», в объеме 36 ч., ФГБОУ «Международный детский центр «Артек», 2022г.

Белова Анастасия Олеговна.
    Иностранный язык, Разговоры о важном
    Начкина Наталья Николаевна.
    Учитель английского языка.