Мальченкова Ольга Владимировна

Учитель алгебры, Вероятность и статистика, геометрии, математики, Профориентационный курс "Россия - мои горизонты", Разговоры о важном

Уровень образования

Высшее. Мордовский ордена Дружбы народов госуниверситет им. Н.П.Огарева (1982-1987гг.)

Квалификация по диплому: "Математик, преподаватель".

Почетный работник общего образования Российской Федерации

• Вероятность и статистика
    • Профориентационный курс "Россия - мои горизонты"

Специальность "Математика".

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе»", в объеме 36 ч., АНО "Платформа новой школы", 2020 г.
    • Программа "ФГОС основного общего образования", в объеме 44 ч., Единый Урок.РФ, 2021 г.
    • Программа "Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной среде", в объеме 49 ч., Единый Урок.рф, 2021 г.
    • Программа "Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся. Математическая грамотность", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2022 г.
    • Программа "Использование верифицированного цифрового контента для подготовки к олимпиадам по математике в 5-11 классах ", в объеме 36 ч., ООО "Фоксфорд", 2022 г.
    • «Формирование финансовой грамотности обучающихся с использованием интерактивных технологий», в объеме 36 ч., Педагог-13ру, 2023г.
    • Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (математика), в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2023 г.

Альмяшева Ольга Сергеевна.
    Орешина Евгения Ивановна.