Иванов Олег Юрьевич

8(8342)35-16-80
    sch.sar.33@e-mordovia.ru

Уровень образования

Высшее. ГОУ ВПО "Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е.Евсевьева" (1990 - 1995 гг.)

Учитель физики и информатики

Ученые степени и звания

Заслуженный работник образования Республики Мордовия.  Почетный работник общего образования Российской Федерации. Член общественной комиссии по обеспечению реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории городского округа Саранск

• Информатика и ИКТ

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Специальность "Физика" с дополнительной специальностью "Информатика и вычислительная техника"

• 2016 г. - по программе "Менеджмент в образовании" в МРИО.
    • Программа "Цифровые технологии для трансформации", в объеме 72 ч., Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", 2020 г.
    • Программа "Обучение и проверка знаний по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций", в объеме 40 ч., ЧОУ ДПО "Саранский Дом науки и техники РСНИИОО", 2019 г.
    • Программа "Обучение по пожарно-техническому минимума", в объеме 40 ч., ЧОУ ДПО "Саранский Дом науки и техники РСНИИОО", 2019 г.

Другие учителя информатики

Савелькаева Ирина Александровна.