• Чемпионат РМ среди школьников и студентов по оказанию первой доврачебный помощи

Сегодня прошел первый чемпионат РМ среди школьников и студентов по оказанию первой доврачебный помощи. Команда «Линия Жизни» обучающихся нашей школы приняла активное участие. Состязания проходили по четырем станциям, в которых ребята показывали свои знания в теории, практические навыки в ЧС, по оказанию первой доврачебный медицинской помощи. По итогам соревнования команда была награждена дипломами участников и памятными призами.
    Чемпионат РМ среди школьников и студентов по оказанию первой доврачебный помощи.