• Республиканский молодежный инновационный конвент

29 ноября 2022г. в АУ «Технопарк-Мордовия» прошел Республиканский молодежный инновационный конвент, направленный на поддержку и развитие научно-технического творчества в Республике Мордовия. Команда школьного технопарка "Кванториум" МОУ "Средняя школа № 33" приняла активное участие в мероприятии. Участником практической олимпиады по 3D моделированию стала Яковлева Александра (9б класс). В фестивале по робототехнике команда в составе Пивкина Михаила (5б класс) и Пивкина Ярослава (5б класс) заняла IV место.
    Республиканский молодежный инновационный конвент.