• Всемирный день борьбы со СПИДом

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. Он является напоминаем о том, что каждый из нас должен серьёзно и ответственно относиться к своему здоровью, а также быть толерантным к людям, которые изо всех сил борются с этой страшной болезнью.
    Всемирный день борьбы со СПИДом.

Сегодня классные руководители, активисты Города Солнца  провели медиа-уроки "СПИД - чума 21 века", акцию "Болезнь - чье имя СПИД", Час информации "Что такое ВИЧ?"

А 30 ноября Чернова Юлия и Миронова Екатерина, Волонтеры- медики (студенты 5 курса Медицинского Института МГУ им. Н.П.Огарева) провели Интерактивную лекцию "Что ты должен знать о ВИЧ" с обучающимися 10 класса, посвященную Всемирному Дню борьбы со СПИДом.