• Мордовия - Z Своих не бросаем

9 декабря, в День Героев Отечества очередная гуманитарная помощь от обучающихся, педагогов и родителей была передана волонтёрам "Мордовия - Z Своих не бросаем". Также наша школа присоединилась к волонтерской группе "Мордовия -Z Своих не бросаем". Волонтёры этой группы обучили нас как плести маскировочные сети. Первая сеть уже готова, в её изготовлении принимали активное участие и педагоги и обучающиеся. Ну а мы на этом не останавливаемся, продолжаем работать....
    Мордовия - Z Своих не бросаем.