• Субботний университет

10 декабря в рамках программы "Субботний университет" преподавателями кафедра гражданско-правовых дисциплин Саранского кооперативного института была проведена встреча с учащимися 9-х классов МОУ "СОШ 33" г.о. Саранск.
    Субботний университет.
    Преподавателями кафедры были раскрыты перспективы образовательной траектории в ВУЗе, направления, специальности и потенциал кооперативного образования, возможности освоения компетенций и профессионального роста.

Для школьников была проведена интеллектуальная игра "Азбука права: от А до Я", в которой команды смогли проявить свою эрудицию и знание права.
    Участникам было необходимо не только дать правильные ответы на вопросы игры, но и соориентироваться и просчитать грамотность выбора заданий для набора наибольшего количества баллов.
    Азарт соревнования и задания игры вызвали неподдельный интерес учеников.