• Онлайн-уроки финансовой грамотности

"Онлайн-уроки финансовой грамотности" - это проект, который помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.
    Онлайн-уроки финансовой грамотности.

Обучающиеся школы приняли участие в осенней сессии 2022 года "Онлайн-уроки финансововй грамотности". Уроки по каждой теме проходили в формате «один лектор – много участников».  Лектор демонстрировал презентацию, видеоролики, проводил интерактивные опросы. Слушатели могли задавать вопросы в чате по теме урока, на которые лектор отвечал в прямом эфире.

На онлайн-уроках эксперты рассказывали школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделялось правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.