• Разговоры о важном

Могуча Россия на все времена – И в прежние годы, и ныне. Героями наша Отчизна сильна, Отечество славится ими. День Героев Отечества! Этой дате было посвящено внеурочное занятие «Разговоры о важном» 19 декабря.
    Разговоры о важном.
    Обучающиеся посмотрели презентации и видеоролики в формате интервью спикеров просветительского марафона «Знание о героях» Российского общества «Знание» с элементами познавательной беседы; познакомились с героями из разных сфер профессиональной деятельности; приняли участие в обсуждение вопросов «Кто такой герой? В чём заключается героизм?», «Вспомним, каких героев мы знаем? Может ли каждый из нас быть героем?»; составляли «портрет героя».