• Республиканская олимпиада по робототехнике и интеллектуальным системам

17 января 2023г. обучающиеся детского технопарка "Кванториум" МОУ "Средняя школа № 33" приняли активное участие в Республиканской олимпиаде по робототехнике и интеллектуальным системам среди обучающихся. Цель олимпиады - выявление, развитие и поддержка талантливых детей России в области научно-исследовательской деятельности и научно-технического творчества. Пивкин Михаил (5 класс) занял 3 место в секции "Спортивная робототехника" (руководитель - Колодин И.В.). Поздравляем и желаем дальнейших побед!
    Республиканская олимпиада по робототехнике и интеллектуальным системам.