• Разговоры о важном

Внеурочные занятия «Разговоры о важном» 30 января прошли на тему «Движение первых». Занятие было нацелено на формирование представления о деятельности РДДМ «Движение первых», о необходимости проявлять активную гражданскую позицию, а также на мотивацию ребят к общественно полезной деятельности.
    Разговоры о важном.
    ✔️На первом съезде движения участники договорились о миссии – «Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми» – и общих ценностях: жизнь и достоинство, дружба, патриотизм.
     ✔️К ребятам обратился руководитель движения Григорий Гуров.
     ✔️Обучающимся рассказали о РДДМ, обсудили направления деятельности этого движения.
     ✔️В «Движении первых» каждый сможет найти направление по душе.