• Молодежный телефон доверия

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся! В соответствии с письмами Министерства образования Республики Мордовия от 27.01.2023 года № 57, Государственного комитета по делам молодежи Республики Мордовия от 26.01.2023г. № 57 доводим до Вашего сведения, что на базе Государственного бюджетного учреждения «Мордовский республиканский молодежный центр» осуществляет свою деятельность мобильная группа психологов (далее - Группа).
    Молодежный телефон доверия.
    В задачи работы Группы входит оказание очных психологических консультаций для детей в возрасте от 14 до 18 лет и родительского сообщества в возрасте от 18 до 35 лет. Запись на психологическую консультацию осуществляется с 09.00 ч. до 17.00 ч. по номеру телефона 8 (8342) 47-06-05 и в социальной сети «Вконтакте» группе «Молодежный телефон доверия»