• 4 Межшкольная научно-практическая конференция "С НАУКОЙ В БУДУЩЕЕ»

09 февраля 2023 г. обучающиеся нашей школы приняли активное участие в 4 Межшкольной научно-практической конференции "С НАУКОЙ В БУДУЩЕЕ», проводимой МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» – Средняя общеобразовательная школа №17». Цель Конференции – стимулирование роста интеллектуально-творческого потенциала личности ученика путем развития исследовательских и творческих способностей, навыков исследовательского поведения, создание условий для поддержки интеллектуально одаренных учащихся.
    4 Межшкольная научно-практическая конференция "С НАУКОЙ В БУДУЩЕЕ».
    Поздравляем ребят с отличными результатами:
    Трубенкова Дарья – призер в номинации «Юные исследователи» (руководитель – Зубова М.В.);
    Хуснутдинова Гульнара – призёр в номинации «Естественные науки» (руководитель – Мораченков В.С.);
    Яковлева Александра – призер в номинации «Моделирование и конструирование» (руководитель – Путяйкин И.А.);
    Пивкин Михаил  - участник в номинации «Техническое творчество» (руководитель – Колодин И.В.)
    Молодцы!