• Фотовыставка «Донбасс-2022»

14 февраля обучающиеся 8А, 9А и 11А классов посетили фотовыставку в Мордовском республиканском объединенном краеведческом музее им. Воронина «Донбасс- 2022». В масштабной экспозиции ребята познакомились со снимками, на которых запечатлены события, происходившие в последние месяцы в зоне специальной военной операции. Уникальные кадры из Мариуполя, Донецка, Волновахи, Лисичанска, Луганска, а также многих других городов были сделаны военным корреспондентом "Российской газеты" Владимиром Аносовым.
    Фотовыставка «Донбасс-2022».