• Мониторинг питания

21 февраля 2023 года в нашей школе проводился мониторинг питания. Совместно с представителями родительской общественности в мониторинге приняли участие: Девяткина Наталья Александровна - исполнительный​ секретарь Ленинского местного отделения партии «Единая Россия", Киреев Сергей Васильевич - депутат Совета депутатов г.о. Саранск, директор МП г.о. Саранск «Детская пищевая станция".
    Мониторинг питания.
    В ходе мониторинга проверили качество еды, полноту порций, наличие меню. По итогам проверки подготовили предложения, как системно вывести качество питания на новый уровень. Было также проведено обследование санитарного состояния столовой, качество приготовления пищи и подача блюд, своевременность заполнения учётной документации, условия хранения и маркировки продуктов, целостность посуды, соблюдение санитарных мер в школе, просмотрено меню. В результате проверки нарушений не выявлено.