• «Движение Первых» в нашей школе

16 января в нашей школе было создано первичное отделение Общероссийского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых»!
    «Движение Первых» в нашей школе.
    Кудашкина Ольга Алексеевна,специалист Аппарата регионального отделения общественно-государственного движения детей и молодежи, и Андрюшина Ксения Максимовна, ученица «Лицея №26», рассказали членам первичного отделения о «Движении Первых», истории, ценностях и миссиях,созданного объединения.
    С приветственным словом выступил заместитель Министерства образования РМ - Дугушкин И.К.
    С ребятами пообщались: Кулыгина Татьяна Николаевна, главный специалист Управления образования г.о. Саранск, и Губина Инна Николаевна, директор центра личностного развития детей и молодежи.
    В завершении встречи директор школы Иванов Олег Юрьевич и советник по воспитанию Беспалова Диана Александровна поддержали предложение школьников по открытию в образовательной организации первичного отделения «Движения Первых»!
    Будь в Движении!