• Разговоры о важном

20.03.2023. Понедельник. «Разговоры о важном»! Говорили о важном историческом событии в истории нашей страны - о Дне воссоединения Крыма с Россией. Обсуждались причины и значение воссоединения России и Крыма, понятие «Русская весна».
    Разговоры о важном.
     Обучающиеся узнали о развитии Крыма за последние 9 лет, познакомились с природными и культурными достопримечательностями: Крымским мостом, международным аэропортом «Симферополь», лагерем «Артек», железной дорогой «Таврида», расширили представления об истории Крыма как части российской территории, просмотрели видеоролики «Русская весна», «Крым в сердце каждого из нас».