• Семинар «Цифровые ресурсы для организации проектно-исследовательской деятельности на уроках физики»

21 марта на базе нашей школы был проведён семинар «Цифровые ресурсы для организации проектно-исследовательской деятельности на уроках физики».
    Семинар «Цифровые ресурсы для организации проектно-исследовательской деятельности на уроках физики».
    В рамках семинара Опаловский В.А., заместитель руководителя методического отдела, к.т.н., рассказал коллегам о проектно-исследовательской деятельности, её организации при изучении физики. Отметил, что важно  обучать  школьников навыкам проектно-исследовательской  деятельности с помощью цифровых ресурсов, так как развитие  исследовательских  умений и навыков учащихся помогает  достичь определенных целей: поднять  интерес к учебе, достигнуть более высоких результатов.