• Генеральная уборка территории школы

Апрель — традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция, объединяющая поколения. Перед субботником был составлен план мероприятий по генеральной уборке территории школы. В этом году даже погода не испортила никому настроения, а только добавила позитива всем участникам субботника. Обучающиеся и педагоги убирали территорию школы: собирали мусор, оставшейся после зимы, очищали территорию от сухих листьев. Мы можем смело сказать, что субботник дело нужное и полезное!
    Генеральная уборка территории школы.