• Урок профилактики

В рамках оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023» 11 апреля для обучающихся 8 классов прошел Урок профилактики, который провели: Адушкин Виктор Александрович, директор Юридической клиники Средне-Волжского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) в г. Саранске; Сеничева Вера Николаевна, заведующая кафедрой гражданского и арбитражного процесса; студенты-консультанты юридической клиники: Арина Тарасова, Яна Евсеева, Максим Стрижов.
    Урок профилактики.