• Урок Цифры

С 5 апреля в МОУ "Средняя школа № 33" проходила всероссийская просветительская акция "Урок Цифры" по теме «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь».
    Урок Цифры.

На уроке по теме «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь» школьники познакомились с квантовыми технологиями и принципами их работы.

Обучающиеся смотрели фильмы, изучали теорию и проверяли полученные знания с помощью игрового формата — тренажеров.

Уроки помогли ученикам не только узнать о передовых научных разработках в сфере квантовых технологий, но и сориентироваться в профессиях будущего и способах построения профессиональной карьеры в квантовой сфере.