• Урок безопасности дорожного движения

27 апреля для обучающихся 5-х классов проведен Урок безопасности дорожного движения «Соблюдай ПДД- не окажешься в беде».
    Урок безопасности дорожного движения.
     Марина Федоровна Плотникова, инспектор пропаганды БДД УГИБДД, лейтенант полиции рассказала о правилах уличного движения, привела примеры нарушения правил дорожного движения.
    Ребята вспомнили основные правила дорожного движения.
    Заместитель командира роты ОСБ ДПС ГИБДД МВД по РМ капитан полиции Евгений Сергеевич Емелин закрепил с обучающимися знания «водитель-пешеход». Желающие могли посидеть в машине ДПС.