• С Днем знаний!!!

1 сентября двери школы вновь распахнулись для наших обучающихся.
    С Днем знаний!!!.

Со словами приветствия к ним обратился директор школы, заслуженный работник образования Республики Мордовия Иванов Олег Юрьевич, а также  капитан первого ранга Калямин Юрий Юрьевич, служивший на подводных лодках Северного флота, член Морского собрания РМ имени Феодора Ушакова.

В День знаний в нашей школе расцвела радуга... Радуга из хорошего настроения, детской дружбы, веселых праздников и серьезных творческих дел, а еще из доброты, уважения, внимания друг к другу, сопереживания и взаимопомощи.

Наша радуга - это наше содружество учеников, учителей и родителей. Фея Радуги  подарила первоклассникам приглашение в полет и самолетики, выпускникам - мешок соли, а пятиклассникам - символ достижения новых вершин - Пятерки Знаний.