• "Россия – мои горизонты"

Сегодня, 7 сентября, в нашей школе стартовал курс «Россия – мои горизонты» . Программа реализуется в рамках внеурочной деятельности как одно из направлений профориентационного минимума, который внедряется Министерством просвещения Российской Федерации с нового учебного года.
    "Россия – мои горизонты".

Курс «Россия – мои горизонты» включает 34 занятия. При этом каждое занятие адаптировано под разные возрастные группы.

Еженедельно ученики 6-11-х классов будут знакомиться с различными профессиями, узнавать о достижениях России в области науки и технологий, о современном рынке труда, перспективных профессиях и специальностях.