• Проект «Первая помощь»

Движение Первых запустили осенний сезон проекта «Первая помощь».
    Проект «Первая помощь».
    11 сентября в актовом зале школы для обучающихся 8-10 классов прошел мастер-класс по обучению оказания первой помощи, который провели волонтеры-медики: Логашин Е.И. и Шленкина О.А.
    Ребятам показали, как делать искусственное дыхание, накладывать жгуты и повязки, останавливать кровотечение.
    Также в рамках проекта «Первая помощь» в школе прошли информационные уроки, инструктажи по оказанию первой помощи, познавательные игры «Сам себе я помогу», «Скорая помощь».