• Экологический урок о раздельном сборе отходов

По всему миру разные страны и их активные жители признают, что лучший способ справляться с огромным количеством отходов вокруг нас — это их раздельный сбор и вторичная переработка. Сегодня для учащихся 9-х классов провели уроки на тему сбора и переработки отходов. Занятия проходили в рамках реализации плана информационно-разъяснительной, просветительской работы о раздельном сборе твердых коммунальных отходов на территории Республики Мордовия. Правильная утилизация и сортировка отходов способны решить множество экологических задач!
    Экологический урок о раздельном сборе отходов.