• Всероссийский урок, посвящённый 100-летию со дня рождения Р.Г. Гамзатова

"Вся жизнь моя – в моих стихах»,- говорил Расул Гамзатов, лучший и любимый сын дагестанского народа. В этом году ему исполнилось бы 100 лет со дня рождения. Его стихи облетели весь мир, потому что они созданы сердцем и душой. В них поэт пишет о своей жизни.
    Всероссийский урок, посвящённый 100-летию со дня рождения Р.Г. Гамзатова.
    С 25.09 по 28.09 в нашей школе был проведен Всероссийский урок, посвящённый 100-летию со дня рождения Р.Г. Гамзатова, для обучающихся 5-11 классов.
    Творчество Расула Гамзатова вобрало в себя талант, мудрость и мироощущение народов Дагестана и всего Кавказа.
    Его поэзия облагораживает душу, его творчество принимается читателями с огромным трепетом, любовью и нежностью.