• День пожилых людей!

1 октября еще один повод обнять своих бабушек и дедушек, сказать, как мы их сильно любим и ценим, ведь во всем мире празднуют День пожилых людей.
    День пожилых людей!.

В знак уважения и благодарности за весь их труд, советник директора по воспитанию Беспалова Д.А провела кинолекторий «Человек дороже золота» для 3Б класса, а активисты провели мастер-класс по изготовлению открыток для 4Б класса, которые станут прекрасным подарком от внуков и внучек для старшего поколения.

После мероприятий ребята выделили для себя цель создания дня – обратить внимание всех жителей планеты на проблему старения населения, а также на трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста.