• Церемония поднятия флага РФ

Сегодня на церемонии поднятия флага РФ присутствовали обучающиеся 7-9 классов, учителя школы и члены родительского комитета 7Б класса. Директор школы, Иванов О.Ю. вручил Воробьевой Татьяне Васильевне нагрудный знак "Почетный наставник", а Вдовина Л.В. и Кастева Е.В. вручили Ирляновой Людмиле Степановне Диплом Номинанта "Родительское признание 2023" и Свидетельство о присвоении почетного статуса "Родительское признание 2023". Обучающиеся были награждены грамотами за участие в школьных, городских и республиканских мероприятиях и акциях.
    Церемония поднятия флага РФ.