• Фестиваль профессий «Билет в будущее»

7 и 8 ноября наша школа стала участником фестиваля профессий «Билет в будущее».
    Фестиваль профессий «Билет в будущее».
    Для педагогов и наставников - это повод обменяться опытом и лучшими региональными практиками реализации проекта.
    Для ребят - это отличная возможность познакомиться с самыми востребованными на сегодня профессиями и с учебными заведениями региона, а также узнать о порядке поступления и зачисления в колледжи и вузы, попробовать свои силы на профессиональных мастер-классах.
    К мероприятию привлекались и родители обучающихся, они могли получить консультации опытных тьюторов по поддержке своих детей в выборе профессии.
    Благодарим организаторов за столь масштабное и полезное мероприятие!