• Документальный фильм о детях Донбасса «Победившее детство»

15-16 января обучающиеся нашей школы посмотрели документальный фильм о детях Донбасса «Победившее детство». Для тех, кто ещё не смотрел фильм, прикрепляем ссылку и желаем приятного просмотра: https://disk.yandex.ru/i/z0fO-HPPKzPbBg
    Документальный фильм о детях Донбасса «Победившее детство».
    Фильм посвящён рассказу о детях, которые провели большую часть своей жизни под обстрелами и руинами городов Донбасса, а также врачам, педагогам, психологам и приёмным родителям, строителям, военнослужащим и всем добровольцам, ежедневно работающим над тем, чтобы помочь детям победить стрессы и страхи, вернуть украденное войной детство и обрести веру в счастливое будущее.
    Фильм создан командой некоммерческого партнерства содействия развитию кино и туризма «КиТ» в рамках Международного медиапроекта «Свидание с Россией», при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.