• Торжественная церемония поднятия флага РФ

Традиционно по понедельникам в стенах нашей школы проходит линейка, на которой оглашается перечень задач для обучающихся на предстоящую неделю. Но сегодня на мероприятии была затронута важная тема, посвященная освобождению Ленинграда от фашистских захватчиков и жертвам Холокоста, чьи жизни были унесены в результате жестоких действий нацистского режима во время Второй мировой войны. Эти страшные страницы истории мы не должны забывать, потому что память о них — наша благодарность предкам, которая сплачивает народ и помогает ему сохранять Россию свободной на протяжении всех этих лет.
    Торжественная церемония поднятия флага РФ.