• День Здоровья

27 января на стадионе «Саранск» состоялся городской День Здоровья, в котором приняли участие обучающиеся, родители и педагоги нашей школы!
    День Здоровья.

В ходе эстафет участники смогли проверить свою ловкость, скорость, выносливость, и, конечно же, сплочённость! Уставшие, но довольные после завершения всех испытаний ребята кушали ароматную кашу и пили сладкий чай! За активное участие в городском дне здоровья наша команда была награждена грамотой, а все ребята получили сладкие подарки!

Многие семьи по окончании эстафет решили продолжить день здоровья на катке стадиона «Жилищник»!

Благодарим всех за такой замечательный спортивный праздник! Посмотрите, как это было!