• Торжественная церемония поднятия флага РФ и Разговоры о важном

5 февраля учебная неделя в нашей школе началась с поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна Российской Федерации на общешкольной линейке. Обучающимся озвучили план на ближайшую неделю, вручили грамоты и дипломы за активное участие в различных конкурсах. После линейки ребята отправились на занятия «Разговоры о важном», посвященные Дню российской науки.
    Торжественная церемония поднятия флага РФ и Разговоры о важном.
    5 февраля в нашей школе состоялись уроки «Разговоры о важном», посвященные Дню российской науки. Они приурочены сразу к двум юбилейным событиям: 300-летию со дня основания Российской академии наук и 190-летию со дня рождения выдающегося ученого, химика Д.И. Менделеева.

На занятиях обучающиеся познакомились с историей становления научного знания в России и поговорили об известных личностях, которые сыграли ключевую роль в технологическом развитии страны.