• Международный день дарения книг

14 февраля «Международный день дарения книг», который отмечается с 2012 года. Праздник не обошёл стороной и нашу школу. Обучающиеся приносили любимые книги, чтобы затем передать их в дар другим ребятам или библиотеке.
    Международный день дарения книг.
    Книга – лучший подарок. На протяжении нашей жизни мы часто слышим это выражение. Но, к сожалению, эта традиция забылась и осталась в прошлом. А ведь раньше книжный шкаф был главным богатством и обязательным элементом интерьера в каждой квартире. Мы рады, что обучающимся представился замечательный повод подарить книгу своим друзьям и знакомым!