• Праздник родительской славы «Сердце детям отдаю»

13 февраля состоялся Праздник родительской славы «Сердце детям отдаю», который открыл директор нашей школы Иванов О.Ю. и дал старт открытию года семьи. Праздник родительской славы - это особый и значимый момент, когда школа приглашает родителей и выражает им свою благодарность за их важную роль в жизни и образовании детей.
    Праздник родительской славы «Сердце детям отдаю».
    На встрече присутствовал иерей храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Николай Овсянников, который напомнил, что семейный очаг - это наша крепость; это то место, где с самыми близкими людьми мы делимся своими печалями и радостями; это наша бухта спокойствия и любви, в которой для нас всегда есть место.

Ещё в старину принято было поддерживать огонь в очаге, чтобы каждый член семьи, вернувшись домой, мог почувствовать тепло близких людей. А чтобы всем было тепло и уютно на нашем праздничном вечере, семьи зажгли небольшие свечи-хранители очага.

На празднике особую благодарность выразили жёнам участников специальной военной операции за крепкий и надежный тыл. Благодаря отваге мужей-Защитников домашний очаг каждой российской семьи продолжает гореть ярким огнём.

Спасибо нашим гостям за приветливые улыбки и тёплые взгляды. Приятно было видеть людей, которые создают такие крепкие и счастливые семьи!!!