• Смотр строя и песни «Хорош в строю - силён в бою»

Навеки останутся в памяти нашего народа имена героев, защищавших нашу Родину. Долг каждого взрослого - воспитывать у подрастающего поколения чувство долга, патриотизма и любви к своей стране, чтобы каждое поколение свято чтило память отцов и прадедов.
    Смотр строя и песни «Хорош в строю - силён в бою».
    По традиции в нашей школе прошёл смотр строя и песни «Хорош в строю - силён в бою», посвящённый Дню Защитника Отечества. Обучающимся школы предстояло показать свою строевую подготовку, точность, правильность выполнения строевых команд командира, маршировки в колонне, сдачи рапорта, исполнение строевой песни. И, конечно же, не последним критерием оценивания была форма одежды.

Всё это оценивало компетентное жюри в составе Власова Сергея Владимировича, подполковника; Дадыкина Леонида Владимировича, капитана 1 ранга; Черясова Артёма Олеговича, выпускника нашей школы, воспитанника клуба «Гардемарин», проходившего службу на крейсере «Аврора».

Смотр прошёл на одном дыхании. Жюри было сложно оценивать показательные выступления ребят, так как все классы показали хорошую строевую подготовку!