• Разговоры о важном

26 февраля состоялись очередные занятия цикла «Разговоры о важном», посвящённые Всемирному фестивалю молодёжи, который стартует 1 марта на федеральной территории «Сириус». Это масштабное мероприятие объединит молодых людей из разных стран, позволит им обмениваться опытом и знаниями, реализовывать свои таланты и завести новых друзей.
    Разговоры о важном.

Обучающимся на занятии рассказали о программе мероприятия и предложили выбрать наиболее интересное для них событие, познакомили с символом фестиваля - Чебурашкой.

Ребята пришли к выводу, что участников ждет насыщенная деловая, научная, образовательная, спортивная и культурная программа, каждый сможет найти для себя что-то интересное