• Профориентационная работа школы

29 февраля в рамках урока профориентационной направленности ребятам 9Б класса провел занятие Исляйкин Эдуард Михайлович, директор колледжа академии ТОП. Он познакомил обучающихся с профессиями, связанные с IT-технологиями. Рассказал о востребованных специальностях, а также сообщил, где обучающимся можно познать навыки IT-технологий. А 1 марта обучающиеся 9А класса посетили Саранский техникум сферы услуг и промышленных технологий. Ребят познакомили с современной инфраструктурой техникума, которая включает в себя учебный корпус, учебно-производственные мастерские, вышивальные лаборатории, раскройные лаборатории, лаборатории электротехники, химические лаборатории.
    Профориентационная работа школы.