• Разговоры о важном

8 апреля в нашей школе прошли очередные занятия цикла «Разговоры о важном» по теме «Я вижу Землю! Это так красиво!»
    Разговоры о важном.
    Ребята узнали о том, что исследования космоса помогают понять, как возникла наша Вселенная и жизнь на планете Земля. Обучающиеся совершили увлекательную экскурсию в Звёздный городок с режиссером фильма «Первые». Увлекательная викторина никого не оставила равнодушным к теме космоса. Ребятам напомнили, что Россия — лидер в развитии космической отрасли. Полёты в космос — это результат огромного труда большого коллектива учёных, рабочих, космонавтов, которые обеспечили первенство нашей Родины в освоении космического пространства. Мы гордимся нашей страной!