• Торжественная церемония поднятия флага РФ и Разговоры о важном

22 апреля учебная неделя в нашей школе началась с церемонии поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна. На линейке обучающимся озвучили план на ближайшую неделю, вручили грамоты и дипломы за активное участие в различных конкурсах. По окончании линейки ребята отправились на уроки из цикла «Разговоры о важном», которые на этот раз были посвящены важности труда в жизни общества.
    Торжественная церемония поднятия флага РФ и Разговоры о важном.
     «Разговоры о важном» на тему «Труд крут».

Уроки проходят в преддверии празднования 1 мая. Ребятам рассказали о мире профессий и деятельности Российских студенческих отрядов, проектах организации и возможностях трудоустройства в том числе в составе трудовых отрядов подростков.