• Мы гордимся своими учениками!

25 апреля на площадке Средне-Волжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) прошла городская интеллектуальная викторина среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования «Нюрнбергский процесс – главный суд XX века в фактах и цифрах». Команда МОУ «Средняя школа 33» в составе обучающихся 9Б, 10А и 11А классов Вачаевой Ксении, Назаровой Валерии, Лобановой Екатерины, Святкиной Нины и Варфоломеевой Эмилии показала высокий уровень подготовки и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ 3-й степени! Молодцы!  Научный руководитель: Юматова Л.В.
    Мы гордимся своими учениками!.

Организаторами викторины выступили прокуратура Республики Мордовия и Средне-Волжский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Мероприятие проведено с целью содействия патриотическому и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, пропаганды знаний о важнейших событиях в истории российского государства среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования.