• Неделя здорового питания

С 21 по 25 ноября в школе проходит неделя здорового питания под девизом: «Правильное питание – залог здоровья!». По плану мероприятий в рамках недели классные руководители провели тематические классные часы; анкетирование школьников «Мое питание». Учащиеся приняли участие в конкурсе рисунков «Я за здоровое питание!». Мы все в очередной раз убедились в необходимости сохранения и укрепления своего здоровья, в важности правильного и полноценного питания в детском возрасте как одной из составляющей здорового образа жизни. Питайтесь правильно! Будьте здоровы!
    Неделя здорового питания.