• День Неизвестного Солдата

3 декабря в России отмечается памятная дата - День Неизвестного Солдата - в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за ее пределами.
    День Неизвестного Солдата.

Этот день - дань благодарности всем, кто погиб на фронтах, память о каждом солдате, защищавшем Родину, и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки. В рамках акции «Дни единых действий» активисты Города Солнца провели уроки памяти «Мы не забыли».

В преддверии этого дня 2 декабря по всей стране проходит акция "Тест по истории Великой Отечественной войны". Тест проводится с целью оценки уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, об отечественной истории, для привлечения внимания к получению знаний об отечественной истории. Обучающиеся нашей школы и учителя приняли участие в акции и показали хорошие знания по истории Великой Отечественной войны.