• Республиканский конкурс «Александр Невский - слава, дух и имя России»

2 декабря в здании Государственного собрания Республики Мордовия состоялось награждение победителей и призёров республиканского конкурса «Александр Невский - слава, дух и имя России». Конкурс направлен на вовлечение широкого круга молодёжи в процесс создания современной патриотической воспитательной среды через пример лучших людей отечественной истории. Учитель нашей школы Быстрова Е. В. была награждена дипломом лауреата республиканского конкурса. Поздравляем!
    Республиканский конкурс «Александр Невский - слава, дух и имя России».