• День открытых дверей (МГПУ им. М. Е. Евсевьева)

25 марта обучающиеся 9А и 9Б классов побывали на филологическом факультете МГПУ им. М. Е. Евсевьева, где состоялся День открытых дверей!
    День открытых дверей (МГПУ им. М. Е. Евсевьева).
    Ребятам рассказали об истории вуза, этапах приемной кампании 2023 года, о сроках подачи заявлений и основных профилях подготовки, на которые идет прием на факультет. Ярким завершением встречи стала экскурсия в Педагогический кванториум, где студенты первого курса профиля Русский язык. Медиаобразование выступили в роли медиакураторов и продемонстрировали школьникам свои знания, подготовив учебный коворкинг по теме «Как делается новость».