• «Творчество юных – современной России»

30 марта на базе детского технопарка «Кванториум» (г. Саранск, ул. Лодыгина,3) прошёл Республиканский конкурс технического творчества среди детей и молодежи Республики Мордовия «Творчество юных – современной России», в котором приняли участие обучающиеся нашей школы: Симонов Максим (10 класс), Яковлева Александра (9б класс), Нарбеков Александр (5б класс). Ребята выступили со своими проектами в номинациях "Инженерный проект" и "Робототехнический проект".
    «Творчество юных – современной России».